Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSBS8518L1250JK40
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RESISTOR SHUNT 125 UOHM 5% 36W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.874
$19.874
10
$17.36125
$173.6125
25
$15.68792
$392.198
50
$14.90341
$745.1705
100
$14.38053
$1438.053
250
$13.596096
$3399.024
500
$13.073178
$6536.589
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Applications | - |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Shunt Fixture, 60mm Pitch |
| Temperature Coefficient | ±175ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Resistance | 125 µOhms |
| Series | Power Metal Strip® |
| Power (Watts) | 36W |
| Type | Shunt, Battery |
| Mfr | Vishay Dale |
| Package | Bulk |