Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSC01/24R990FEA
Hersteller:
Paket:
2012
Charge:
-
Beschreibung:
RES SMD 4.99 OHM 1% 1/2W 2012
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.425
$1.425
10
$1.2654
$12.654
25
$1.16356
$29.089
50
$1.06153
$53.0765
100
$0.918555
$91.8555
250
$0.775694
$193.9235
500
$0.65322
$326.61
1000
$0.542992
$542.992
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | 0.111" (2.82mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2012 |
| Resistance | 4.99 Ohms |
| Series | WSC |
| Power (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Package / Case | 2012 J-Lead |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Vishay Dale |
| Features | Pulse Withstanding |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |