Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSC2515150R0FEA
Hersteller:
Paket:
2515
Charge:
-
Beschreibung:
RES 150 OHM 1% 1W 2515
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4725
$1.4725
10
$1.3015
$13.015
25
$1.19624
$29.906
50
$1.09117
$54.5585
100
$0.9443
$94.43
250
$0.79743
$199.3575
500
$0.671517
$335.7585
1000
$0.558192
$558.192
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 275°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | 0.125" (3.17mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.150" W (6.35mm x 3.81mm) |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2515 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance | 150 Ohms |
| Series | WSC |
| Power (Watts) | 1W |
| Package / Case | 2515 J-Lead |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Vishay Dale |
| Features | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |