Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSC25154R020FEA
Hersteller:
Paket:
2515
Charge:
-
Beschreibung:
RES 4.02 OHM 1% 1W 2515
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.121
$1.121
10
$0.9918
$9.918
25
$0.912
$22.8
50
$0.83201
$41.6005
100
$0.720005
$72.0005
250
$0.608
$152
500
$0.511993
$255.9965
1000
$0.42559
$425.59
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 275°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | 0.125" (3.17mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.150" W (6.35mm x 3.81mm) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2515 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance | 4.02 Ohms |
| Series | WSC |
| Power (Watts) | 1W |
| Package / Case | 2515 J-Lead |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Vishay Dale |
| Features | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |