Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSC69271R000FEA
Hersteller:
Paket:
6927
Charge:
-
Beschreibung:
RES SMD 1 OHM 1% 3W 6927
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.211
$3.211
10
$2.869
$28.69
25
$2.69686
$67.4215
50
$2.46734
$123.367
100
$2.122965
$212.2965
250
$1.836084
$459.021
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 275°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | 0.295" (7.49mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.690" L x 0.275" W (17.53mm x 6.98mm) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6927 |
| Resistance | 1 Ohms |
| Series | WSC |
| Power (Watts) | 3W |
| Package / Case | 6927 J-Lead |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Vishay Dale |
| Features | Pulse Withstanding |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |