Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
WSF81D5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SOLDERING STATION 90W 2 CH 120V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Plug Type | NEMA 5-15 |
| Supplied Tips/Nozzles | LTBX |
| Wattage | 90W |
| Control/Display Type | Digital |
| Product Status | Obsolete |
| Workstand | AKS |
| Includes | Iron Holder |
| Series | Weller® |
| Type | Soldering |
| Base Unit | WSF81D |
| Number of Channels | 2 |
| Voltage - Output | 24V |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | WSFP5 |
| Temperature Range | 150°F ~ 850°F (66°C ~ 454°C) |
| Features | Auto Feed |
| Tip Cleaner | Sponge |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 120V |