Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSK06123L000FEA
Hersteller:
Paket:
0612
Charge:
-
Beschreibung:
RES CURR SENSE 0.003 OHM 1% E3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7125
$0.7125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Height - Seated (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.059" L x 0.120" W (1.50mm x 3.05mm) |
| Temperature Coefficient | 0/ -150ppm/°C |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 0612 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance | 3 mOhms |
| Series | WSK |
| Power (Watts) | 1W |
| Package / Case | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| Number of Terminations | 4 |
| Mfr | Vishay Dale |
| Features | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |