Vishay Dale
Produkt-Nr.:
WSK12161L000FEB
Hersteller:
Paket:
1216
Charge:
-
Beschreibung:
RES 0.001 OHM 1% 3W 1216
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.8265
$0.8265
10
$0.71725
$7.1725
25
$0.63042
$15.7605
50
$0.57608
$28.804
100
$0.50008
$50.008
250
$0.434834
$108.7085
500
$0.360924
$180.462
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 170°C |
| Composition | Metal Element |
| Height - Seated (Max) | 0.089" (2.25mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.150" W (3.10mm x 3.81mm) |
| Temperature Coefficient | 50ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 1216 |
| Resistance | 1 mOhms |
| Series | WSK |
| Power (Watts) | 3W |
| Package / Case | Wide 1612 (3831 Metric), 1216 |
| Number of Terminations | 4 |
| Mfr | Vishay Dale |
| Features | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |