Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
WT1010N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SOLDERING STATION 90W 1 CH 120V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$484.5
$484.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Plug Type | Included, Not Specified |
| Supplied Tips/Nozzles | XNTA |
| Wattage | 90W |
| Control/Display Type | Digital |
| Product Status | Active |
| Workstand | WSR200 |
| Includes | Soldering Pencil |
| Series | Weller® |
| Type | Soldering |
| Base Unit | WT1 |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Output | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | WTP90 |
| Temperature Range | 150°F ~ 850°F (50°C ~ 450°C) |
| Features | ESD Safe, LCD Display |
| Tip Cleaner | Scouring Pad and Sponge |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 120V |
| Base Product Number | WT1010 |