Silicon Labs
Produkt-Nr.:
WT11U-A-AI56
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE BT CHIP SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$39.2255
$39.2255
10
$36.5788
$365.788
25
$33.92792
$848.198
100
$31.807425
$3180.7425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 110mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | SPI, USART, USB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 16.5dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | - |
| Sensitivity | -88dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | - |
| Current - Receiving | 36mA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Modulation | - |
| Mfr | Silicon Labs |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Bluetooth v2.1 +EDR |
| Base Product Number | WT11 |