SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
WT2F-N170
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR 9MM NPN DO/LO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$214.8045
$214.8045
10
$196.90745
$1969.0745
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 0.039" ~ 0.354" (1mm ~ 9mm) |
| Output Configuration | NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Sensing Method | - |
| Light Source | Red LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 12V ~ 24V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | WT2F |