SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
WTB2S-2F3130
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SENSOR PROXIMITY 36MM PNP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$222.3665
$222.3665
10
$203.8339
$2038.339
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 50°C (TA) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | 400µs |
| Sensing Distance | 0.039" ~ 1.417" (1mm ~ 36mm) |
| Output Configuration | PNP |
| Sensing Method | Proximity |
| Light Source | Red (640nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable with Connector |
| Series | W2S-2 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | 7.87" (200mm) |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | WTB2S |