SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
WTF12C-3P2433
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SENSOR PROXIMITY 175MM PNP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C (TA) |
| Ingress Protection | IP66 |
| Response Time | 330µs |
| Sensing Distance | 1.181" ~ 6.890" (30mm ~ 175mm) |
| Output Configuration | PNP |
| Sensing Method | Proximity |
| Light Source | Red (660nm) |
| Product Status | Obsolete |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | W12-3 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Adjustable |