Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
WTHA1N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
REWORK STATION 900W 1 CH 120V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$802.7595
$802.7595
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Plug Type | Included, Not Specified |
| Supplied Tips/Nozzles | - |
| Wattage | 900W |
| Control/Display Type | Digital |
| Product Status | Active |
| Workstand | Built On |
| Includes | - |
| Series | Weller® |
| Type | Rework (Hot Air) |
| Base Unit | WTHA1 |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Output | - |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | - |
| Temperature Range | 120°F ~ 1100°F (50°C ~ 600°C) |
| Features | ESD Safe, LCD Display |
| Tip Cleaner | Not Included |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 120V |
| Base Product Number | WTHA1 |