WTL
Produkt-Nr.:
WTL6R60427VH
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CER FILTER 455KHZ 3SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 3-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 2 kHz |
| Mfr | WTL |
| Frequency | 455kHz |
| Filter Type | - |
| Package | Bulk |
| Impedance | - |