Signal Transformer
Produkt-Nr.:
WTM-12R5K-A6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MULTI-COIL WIRELESS CHARGING COI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.49
$13.49
10
$13.0359
$130.359
25
$12.58674
$314.6685
50
$11.95746
$597.873
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Current - Saturation (Isat) | 10A |
| Q @ Freq | - |
| Tolerance | ±10% |
| Current Rating (Amps) | 7A |
| Size / Dimension | 3.94" L x 2.17" W x 0.16" H (100.0mm x 55.0mm x 4.0mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) | 65mOhm Max |
| Inductance | 11.5µH, 12.5µH |
| Series | WCC |
| Function | Transmitter |
| Type | 3 Coil, 1 Layer |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Signal Transformer |
| Package | Box |