Signal Transformer
Produkt-Nr.:
WTM9R8K-A9
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MULTI-COIL WIRELESS CHARGING COI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.813
$13.813
10
$13.35605
$133.5605
25
$12.89568
$322.392
50
$12.25082
$612.541
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Current - Saturation (Isat) | 10A |
| Q @ Freq | - |
| Tolerance | ±10% |
| Current Rating (Amps) | 8A |
| Size / Dimension | 3.98" L x 2.24" W x 0.16" H (101.0mm x 57.0mm x 4.0mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) | 60mOhm Max, 65mOhm Max |
| Inductance | 9.8µH, 10.2µH, 9.8µH |
| Series | WCC |
| Function | Transmitter |
| Type | 3 Coil, 1 Layer |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Signal Transformer |
| Package | Box |