Signal Transformer
Produkt-Nr.:
WTSC-10R0K-A3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SINGLE-COIL CIRCLE BASE WIRELESS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Current - Saturation (Isat) | 6A |
| Q @ Freq | - |
| Tolerance | ±10% |
| Current Rating (Amps) | 4A |
| Size / Dimension | 1.38" Dia x 0.13" H (35.0mm x 3.3mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) | 75mOhm Max |
| Inductance | 10µH |
| Series | WCC |
| Function | Transmitter |
| Type | 1 Coil, 2 Layer |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Signal Transformer |
| Package | Box |