Signal Transformer
Produkt-Nr.:
WTSC-6R3K-A11B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SINGLE-COIL WIRELESS CHARGING CO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.1725
$7.1725
10
$6.5246
$65.246
25
$5.87214
$146.8035
50
$4.69775
$234.8875
100
$4.43669
$443.669
250
$4.175744
$1043.936
500
$4.045252
$2022.626
1000
$3.784268
$3784.268
2500
$3.653776
$9134.44
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Current - Saturation (Isat) | 10A |
| Q @ Freq | - |
| Tolerance | ±10% |
| Current Rating (Amps) | 6A |
| Size / Dimension | 1.97" Dia x 0.12" H (50.0mm x 3.0mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) | 40mOhm Max |
| Inductance | 6.3µH |
| Series | WCC |
| Function | Transmitter |
| Type | 1 Coil, 1 Layer |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Signal Transformer |
| Package | Box |