Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
WTSP.2400.25.4.A.40
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TERRABLAST WTSP.2400.25.4.40 25M
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.583
$10.583
100
$9.975
$997.5
500
$9.766057
$4883.0285
1000
$9.24882
$9248.82
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | 4.93dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Base Product Number | WTSP.2400 |