SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
WTT12LC-B2563
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR 3.8M NPN/PNP LO M12-5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$504.64
$504.64
10
$488.1214
$4881.214
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -35°C ~ 50°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | 5ms |
| Sensing Distance | 3.937" ~ 149.606" (100mm ~ 3.8m) |
| Output Configuration | NPN/PNP - Light-ON |
| Sensing Method | - |
| Light Source | Red Laser Diode (658nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12, 5POS |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | WTT12LC |