SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
WTV4-3P2140S33
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SENSOR PROXIMITY 50MM PNP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C (TA) |
| Ingress Protection | IP66, IP67 |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 0.157" ~ 1.969" (4mm ~ 50mm) |
| Output Configuration | PNP |
| Sensing Method | Proximity |
| Light Source | Red (650nm) |
| Product Status | Obsolete |
| Connection Method | Connector, M8 |
| Series | W4-3 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | WTV4 |