Stackpole Electronics Inc
Produkt-Nr.:
WW10JT6K00
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Beschreibung:
RES 6K OHM 5% 10W AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.33
$1.33
10
$1.178
$11.78
25
$1.083
$27.075
50
$0.988
$49.4
100
$0.855
$85.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 350°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm) |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 6 kOhms |
| Series | WW |
| Power (Watts) | 10W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Stackpole Electronics Inc |
| Features | Moisture Resistant |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |