Stackpole Electronics Inc
Produkt-Nr.:
WW3BT250R
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Beschreibung:
RES 250 OHM 0.1% 3W AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2000
$0.473993
$947.986
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 350°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm) |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 250 Ohms |
| Series | WW |
| Power (Watts) | 3W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Stackpole Electronics Inc |
| Features | Moisture Resistant |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |