Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
WX1N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SOLDERING STATION 200W 1 CH 120V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$570
$570
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Plug Type | NEMA 5-15 |
| Supplied Tips/Nozzles | Sold Separately |
| Wattage | 200W |
| Control/Display Type | Digital |
| Product Status | Active |
| Workstand | - |
| Includes | - |
| Series | Weller® |
| Type | Soldering |
| Base Unit | WX1 |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Output | 24V |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | - |
| Temperature Range | 150°F ~ 999°F (50°C ~ 550°C) |
| Features | Auto Off, ESD Safe, LCD Display, Touch Screen, USB Port |
| Tip Cleaner | - |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 120V |
| Base Product Number | WX1 |