Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
WX2022N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
WX2, WXPP MS, WSR208, RTP 004 S
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$817
$817
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Plug Type | - |
| Supplied Tips/Nozzles | RTP0045MS |
| Wattage | 40W |
| Control/Display Type | Digital |
| Product Status | Active |
| Workstand | - |
| Includes | - |
| Series | Weller®, WX |
| Type | Soldering |
| Base Unit | WX |
| Number of Channels | 2 |
| Voltage - Output | 12V |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | WXPP MS, 5SA |
| Temperature Range | - |
| Features | - |
| Tip Cleaner | Sponge |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 120V |