Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
WXA2010N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
REWORK SOLDER STA 200W 2 CH 120V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1738.5
$1738.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Plug Type | NEMA 5-15 |
| Supplied Tips/Nozzles | - |
| Wattage | 200W |
| Control/Display Type | Digital |
| Product Status | Active |
| Workstand | WDH30 |
| Includes | Iron Holder |
| Series | Weller® |
| Type | Rework (Hot Air), Soldering |
| Base Unit | WXA2 |
| Number of Channels | 2 |
| Voltage - Output | 24V |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | WXA210 |
| Temperature Range | 200°F ~ 999°F (50°C ~ 550°C) |
| Features | Airflow Control, ESD Safe, USB Port |
| Tip Cleaner | Scouring Pad |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 120V |
| Base Product Number | WXA2010 |