Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
WYO102MCMBF0KR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.589
$0.589
10
$0.41325
$4.1325
50
$0.31255
$15.6275
100
$0.27227
$27.227
500
$0.201685
$100.8425
1000
$0.171437
$171.437
2500
$0.161348
$403.37
5000
$0.151268
$756.34
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 0.374" (9.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 440VAC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.256" Dia (6.50mm) |
| Temperature Coefficient | Y5U (E) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1, Y2 |
| Series | WYO |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 1000 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |