Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
WYO332MCMCRAKR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.798
$0.798
10
$0.6042
$6.042
50
$0.50236
$25.118
100
$0.432535
$43.2535
500
$0.334894
$167.447
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 440VAC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Temperature Coefficient | Y5U (E) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1, Y2 |
| Series | WYO |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 3300 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Straight |