iNRCORE, LLC
Produkt-Nr.:
X-1569
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
XFMR GATE DRIVE 1500VDC ISO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.5925
$10.5925
10
$7.82705
$78.2705
25
$7.22494
$180.6235
50
$6.98421
$349.2105
100
$6.79155
$679.155
250
$6.695182
$1673.7955
500
$6.622944
$3311.472
1000
$6.502532
$6502.532
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Height - Seated (Max) | 0.300" (7.62mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.355" L x 0.340" W (9.01mm x 8.63mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Transformer Type | Gate Drive |
| Inductance | 3.3mH |
| Series | - |
| Mfr | iNRCORE, LLC |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1:1 |
| Package | Tube |
| ET (Volt-Time) | 45.1VµS |