iNRCORE, LLC
Produkt-Nr.:
X-1584NL
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TRANSFORMER SINGLE 1553
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$28.8895
$28.8895
10
$25.48945
$254.8945
25
$24.63958
$615.9895
50
$22.09054
$1104.527
100
$21.240955
$2124.0955
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 130°C |
| Height - Seated (Max) | 0.172" (4.37mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.350" L x 0.500" W (8.89mm x 12.70mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Transformer Type | Interface, MIL-STD-1553 |
| Inductance | - |
| Series | - |
| Mfr | iNRCORE, LLC |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1CT:1.79CT |
| Package | Tube |
| ET (Volt-Time) | - |