Arduino
Produkt-Nr.:
X000003
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF ANT 850MHZ/900MHZ WHIP TILT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | - |
| Applications | GPRS, GSM |
| Number of Bands | 4 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 4.252" (108.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2 |
| Series | Delta 7 |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Frequency (Center/Band) | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Mfr | Arduino |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bulk |
| Gain | 1dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |