Arduino
Produkt-Nr.:
X000005
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF ANT WHIP STR SMA MALE CONN MT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.785GHz, 1.805GHz ~ 2.4GHz |
| Applications | GPRS, GSM |
| Number of Bands | 4 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 2.441" (62.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 1.5, 2.4 |
| Series | Delta 1 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | - |
| Mfr | Arduino |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2.14dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |