STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
X0115ML
Hersteller:
Paket:
SOT-23-3
Charge:
-
Beschreibung:
SENSITIVE 0.8 A SCR THYRISTOR IN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.475
$0.475
10
$0.4066
$4.066
100
$0.28272
$28.272
500
$0.22078
$110.39
1000
$0.179446
$179.446
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Current - Off State (Max) | 1 µA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5 mA |
| SCR Type | Sensitive Gate |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800 mV |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150 µA |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.7 V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 500 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Voltage - Off State | 600 V |
| Series | - |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 800 mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 7A, 7.6A |