STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
X0115MUF
Hersteller:
Paket:
SMBflat-3L
Charge:
-
Beschreibung:
SCR 1A 600V SMBFLAT-3L
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.399
$0.399
10
$0.3439
$3.439
100
$0.23902
$23.902
500
$0.186637
$93.3185
1000
$0.151696
$151.696
2000
$0.135612
$271.224
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Current - Off State (Max) | 1 µA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5 mA |
| SCR Type | Sensitive Gate |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800 mV |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150 µA |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.4 V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 640 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMBflat-3L |
| Voltage - Off State | 600 V |
| Series | - |
| Package / Case | 3-SMB, Flat Lead |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 1 A |
| Base Product Number | X0115 |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | - |