Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
X100BKN
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SCREWDRIVER PHILLIPS #0 4.63"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | Weller® Xcelite® |
| Length - Overall | 4.63" (117.6mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Phillips |
| Size | #0 |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Chrome Finish |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.06 lb (27.22 g) |
| Length - Blade | 2.00" (50.8mm) |