Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
X101N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SCREWDRIVER PHILLIPS #1 6.63"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.79
$7.79
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Weller® Xcelite® |
| Length - Overall | 6.63" (168.4mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Phillips |
| Size | #1 |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Chrome Finish |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.13 lb (58.97 g) |
| Length - Blade | 3.00" (76.2mm) |