Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
X108
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
X-108 #1X6 PHILLIPS S/DRIVER"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | Xcelite® |
| Length - Overall | 9.63" (244.6mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Phillips |
| Size | #1 |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Chrome Finish |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.15 lb (68.04 g) |
| Length - Blade | 6.00" (152.4mm) |