Bulgin
Produkt-Nr.:
X2320AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SWITCH SLIDE DP3T 16A 250V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.0705
$6.0705
10
$5.54135
$55.4135
25
$5.03994
$125.9985
100
$4.353755
$435.3755
250
$3.957928
$989.482
500
$3.667684
$1833.842
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Switch Travel | - |
| Operating Temperature | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Actuator Type | Standard |
| Current Rating (Amps) | 16A (AC) |
| Contact Finish | - |
| Circuit | DP3T |
| Actuator Length | 9.50mm |
| Mounting Type | Through Hole |
| Mechanical Life | - |
| Product Status | Active |
| Series | 2000 |
| Switch Function | On-On-On |
| Contact Timing | Not Specified |
| Operating Force | - |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mfr | Bulgin |
| Contact Material | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Actuator Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |