KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
X2A2020RFDCT
Hersteller:
Paket:
2020
Charge:
-
Beschreibung:
RF CROSSOVER 0HZ-6GHZ 2020
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | MLO™, X2A |
| Function | Crossover |
| Package / Case | 2020 (5050 Metric) |
| Secondary Attributes | 30W |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Frequency | 0Hz ~ 6GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | Radar |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2020 |