TTM Technologies, Inc.
Produkt-Nr.:
X3C19P1-04S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 1.7GHZ-2GHZ SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.5835
$6.5835
10
$5.8767
$58.767
25
$5.28922
$132.2305
100
$4.819065
$481.9065
250
$4.348948
$1087.237
500
$3.902296
$1951.148
1000
$3.291085
$3291.085
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.15dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | Xinger III® |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Power - Max | 70W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 1.7GHz ~ 2GHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | - |
| Base Product Number | X3C19P1 |