TTM Technologies, Inc.
Produkt-Nr.:
X3C20A2-03S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 1.7GHZ-2.2GHZ SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.0105
$11.0105
10
$10.08995
$100.8995
25
$9.17282
$229.3205
100
$8.2555
$825.55
250
$7.567586
$1891.8965
500
$6.879615
$3439.8075
1000
$6.191654
$6191.654
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.2dB |
| Applications | DCS, PCS |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | Xinger III® |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Power - Max | 200W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| Isolation | 25dB |
| Return Loss | 30dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 3dB |
| Base Product Number | X3C20A2 |