TTM Technologies, Inc.
Produkt-Nr.:
X3C21P2-03S
Hersteller:
Paket:
SMD
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 2GHZ-2.3GHZ SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.807
$4.807
10
$4.294
$42.94
25
$3.86422
$96.6055
100
$3.52089
$352.089
250
$3.17737
$794.3425
500
$2.851064
$1425.532
1000
$2.404507
$2404.507
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.22dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMD |
| Series | Xinger III® |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Power - Max | 172W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 2GHz ~ 2.3GHz |
| Isolation | 25dB |
| Return Loss | 25dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 3dB |
| Base Product Number | X3C21P2 |