TTM Technologies, Inc.
Produkt-Nr.:
X3C22E1-03S
Hersteller:
Paket:
4-SMD
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 1.7-2.7GHZ 4SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.84
$6.84
10
$6.26905
$62.6905
25
$5.69924
$142.481
100
$5.129525
$512.9525
250
$4.702044
$1175.511
500
$4.274582
$2137.291
1000
$3.84712
$3847.12
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.15dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 4-SMD |
| Series | Xinger III® |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Power - Max | 160W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 1.7GHz ~ 2.7GHz |
| Isolation | 23dB |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | - |
| Base Product Number | X3C22E1 |