TTM Technologies, Inc.
Produkt-Nr.:
X3C25F1-03S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 2.3GHZ-2.7GHZ SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.3345
$3.3345
10
$2.97445
$29.7445
25
$2.6771
$66.9275
100
$2.43903
$243.903
250
$2.201112
$550.278
500
$1.975031
$987.5155
1000
$1.665692
$1665.692
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.2dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | Xinger III® |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Power - Max | 25W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 2.3GHz ~ 2.7GHz |
| Isolation | 26dB |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | - |
| Base Product Number | X3C25F1 |