TTM Technologies, Inc.
Produkt-Nr.:
X3C25P1-05S
Hersteller:
Paket:
SMD
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 2.3GHZ-2.7GHZ SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.1585
$5.1585
10
$4.6075
$46.075
25
$4.14656
$103.664
100
$3.77815
$377.815
250
$3.40955
$852.3875
500
$3.05938
$1529.69
1000
$2.5802
$2580.2
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.18dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMD |
| Series | Xinger III® |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Power - Max | 60W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 2.3GHz ~ 2.7GHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 5dB |
| Base Product Number | X3C25P1 |