TTM Technologies, Inc.
Produkt-Nr.:
X3C30F1-20S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 2GHZ-4GHZ SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.3225
$4.3225
10
$3.86175
$38.6175
25
$3.47586
$86.8965
100
$3.166825
$316.6825
250
$2.857866
$714.4665
500
$2.564354
$1282.177
1000
$2.162713
$2162.713
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.075dB |
| Applications | Cellular |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | Xinger III® |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Power - Max | 25W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 2GHz ~ 4GHz |
| Isolation | 27dB |
| Return Loss | 27dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 20dB ± 1.5dB |
| Base Product Number | X3C30F1 |