TTM Technologies, Inc.
Produkt-Nr.:
X3C35E3-03S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HYBRID COUPLER 90DEG
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.621
$10.621
10
$9.60735
$96.0735
25
$8.84906
$221.2265
100
$8.090485
$809.0485
250
$7.584838
$1896.2095
500
$7.079191
$3539.5955
1000
$6.72523
$6725.23
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.15dB |
| Applications | DCS, PCS |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | Xinger® |
| Package / Case | 5-SMD, No Lead |
| Power - Max | 350W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 3.3GHz ~ 3.6GHz |
| Isolation | 25dB |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | - |
| Base Product Number | X3C35 |