TTM Technologies, Inc.
Produkt-Nr.:
X3C35F1-04S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DIRECTIONAL COUPLER 5G 4DB 0805
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.997
$4.997
10
$4.4612
$44.612
25
$4.01546
$100.3865
100
$3.658545
$365.8545
250
$3.30163
$825.4075
500
$2.962556
$1481.278
1000
$2.498538
$2498.538
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.2dB |
| Applications | LTE, PCS, WCDMA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | Xinger® III |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Power - Max | 25W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 4.0 ± 0.15dB |
| Base Product Number | X3C35 |