Ethertronics/AVX
Produkt-Nr.:
X9000294-W3DRMB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ANTENNA, BLADE WLAN RPSMA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.1745
$10.1745
10
$9.19125
$91.9125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.485GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Applications | Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 6.201" (157.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Frequency (Center/Band) | 2.4425GHz, 5.5GHz |
| Mfr | Ethertronics/AVX |
| Features | - |
| Return Loss | -12dB, -9dB |
| Package | Bag |
| Gain | 3.2dBi, 4.5dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Base Product Number | X9000294 |